Плакаты

Плакат или постер — разновидность прикладной печатной графики, наборно-шрифтовое или художественно-иллюстративное листовое крупноформатное печатное тиражное издание, содержащее в наглядно-компактном виде информацию рекламного, агитационного, инструктивно-методического, учебного или другого характера.

Плакат — маркетинговый инструмент прямого действия. Рекламные изображения на постерах, плакатах или афишах видит большое количество людей. Вы сами выбираете место его размещения в местах большой проходимости вашей аудитории. Это могут быть стены и коридоры, фасад здания, рекламные тумбы на городских улицах, доски для объявлений в парках. Различные форматы плакатов подходят для любых целей.

- Плакаты для помещения
С помощью плакатов можно не только рекламировать товары и сообщать о приближающихся мероприятиях. Яркие, необычные плакаты – это доступный способ украсить любое помещение. Интерьерная офсетная печать поможет воплотить ваши задумки и создать настоящие шедевры.

Полиграфический комплекс Life Print изготовит плакаты на заказ для наружной зоны и прочих направлений рекламы. Мы берём на себя все производственные процессы: дизайн, изготовление, печать и постпечатную отделку рекламной продукции в зависимости от назначения и места размещения.

- Плакаты для улицы
Создадим плакаты и изготовим баннеры для наружной рекламы различных форматов!

Наши опытные дизайнеры подготовят креативный дизайн макет плаката или баннера нужного размера с эффективным информационным и визуальным контентом.

Life Print — рекламно-производственная компания, выполняющая высококачественную цифровую печать уличных плакатов. Наши специалисты используют новейшее оборудование. Изготовленные у нас плакаты отличает высокое качество печати!


Смотрите также