Промостойки

Промостойки – это один из самых удобных рекламных инструментов для взаимодействия с аудиторией. Они используются для презентаций, сэмплинга, дегустаций, прямых продаж, предоставления клиентских услуг, а также для различных стационарных и выездных мероприятий.

Промостойка – эффективный и недорогой переносной инструмент для активных продаж. Это удобная мини-витрина с малым весом, которую можно быстро монтировать. Она идеальна для проведения презентаций, дегустаций, раздачи визиток, купонов на скидку, газет, агитационных листовок, коммерческих предложений и других рекламных материалов.

Наши производственные возможности позволяют изготавливать универсальные и мини-стойки с внутренними полками, тубусами или чехлами в комплекте. Технология изготовления подразумевает нанесение широкоформатной печати с логотипом компании, контактными данными, продающими фотографиями или текстом.

Мы не только производим рекламные промостойки, но и можем помочь с их дизайном. Специалисты Life Print изготовят промостойки с учётом современных стандартов, сохранив индивидуальность вашего бренда.


Смотрите также