Шелфбаннеры

Шелфбаннеры – эффективный рекламный инструмент, берет свое название от английского слова shelf – полка. Использование шелфбаннеров для увеличения продаж, продвижения бренда, оформления торговых залов с целью выделить определенный товар на полке, у маркетологов, идущих в ногу со временем, стоит на одном из первых мест.

Шелфбаннер выполняет роль разделителя секции с разным видом товаров на полке. Благодаря специальному креплению шелфбаннер удобно и быстро размещается на полке. На шелфбаннере может быть любая информация о товаре или акции.

Продукция, размещенная в шелфбаннере, привлекает внимание потребителей. Яркие лотки выделяются на фоне однообразных прилавков, а информация о товаре, отображённая на нём, заставляет человека остановиться и приглядеться внимательнее к товару.

Шелфбаннеры снабжают покупателей привлекательной рекламной информацией, выделяют товар или группы товаров из множества подобных, стимулируют покупательский спрос. Они незаменимы при крупномасштабных рекламных акциях товаров массового потребления.


Смотрите также