Кубарики

Кубарики – это листочки для записей, скрепленные клеевой полосой (также листки могут лежать в диспенсере или другой упаковке). Часто используются для быстрых заметок по рабочим вопросам. Брендированные кубарики – это ещё и рекламный инструмент, ведь в одном кубарике содержится несколько сотен листочков, если нанести на них логотип, на каждом их них будет информация о вашей компании.

  • При изготовлении кубариков с логотипом на каждый лист наносится фирменный логотип компании, контакты или слоган. Это эффективный рекламный носитель. Они находятся всегда на виду, листочки можно раздать большому числу посетителей или клиентов. У нас на сайте вы можете заказать кубарики с логотипом и фирменные боксы к ним по привлекательной цене.

  • Кубарики с печатью на торцевой стороне привлекают внимание и выглядят необычно. В качестве принта может быть использован фирменный логотип, контакты или любая другая информация. Интересный 3д эффект кубариков с печатью станет частью оригинальной рекламной компании.

  • Специалисты Life Print помогут изготовить индивидуальный дизайн кубариков. Индивидуальные кубарики отличаются разнообразием форм, наличием элементов фирменного стиля и могут быть разных цветов. На листы можно нанести тонкие линии, которые имитируют клетку или горизонтальную полоску. Брендированные индивидуальные кубарики являются эффективным рекламным носителем.


Смотрите также