Листовки

Полиграфия - неотъемлемая часть корпоративного стиля компании, ведь она планомерно работает на узнаваемость организации.


  • Информационные листовки помогают рассказать подробно вашим потенциальным клиентам о товаре или услуге. Особенно актуально будет сделать информационные листовки в случае, если в жизни вашей организации произошло какое-либо важное событие: переезд в другой офис, получение весомой награды на выставке, участие в интересном проекте. Информационные листовки также могут быть рекламной направленности, с акциями и спецпредложениями.

  • Цветные листовки привлекают внимание, а значит выполняют важнейшую функцию рекламной полиграфии. Прекрасно подходят для распространения на различных мероприятиях, выставках и конференциях. У нас вы можете заказать дизайн листовок, наши дизайнеры подхватят любую вашу идею и оформят её в выгодном виде.

  • Листовки Евро являются одними из самых популярных видов листовок, так как имеют универсальный общепризнанный формат 210*98 мм. Также несмотря на компактность, они вмещают в себя большой объeм информации, благодаря чему являются информативными. Евролистовки часто используют в качестве сопроводительного и раздаточного материала, вкладывают в меню кафе и ресторанов, прикрепляют к билетам в кино


Смотрите также