Меню

Полиграфия - неотъемлемая часть корпоративного стиля компании, ведь она планомерно работает на узнаваемость организации.

  • Короткий срок изготовления и низкая стоимость делают меню на скрепке самым популярным типом меню. Красиво оформленное меню на скрепке ваши посетители будут листать словно модный журнал. Для продления срока службы меню, его обложку и страницы можно покрыть ламинацией.

  • Меню на пружине - функциональный вариант меню. Его крепление состоит из цельной пружины, такое меню будет служить долго и надёжно. Меню на пружине удобно листать, нет необходимости придерживая страницы. Наши дизайнеры помогут вам подобрать меню под концепцию заведения.

  • Меню на крафте изготавливается из плотного крафта. Натуральность и экологичность делают крафт трендовым материалом. Крафт меню подчеркивает органичность и свежесть блюд. Крафт приятно держать в руках, так как он создаёт ощущение уюта. Заказать оригинальное крафт меню можно на нашем сайте

  • Меню на кольцах можно постоянно обновлять. Кольцевой механизм делает такое меню удобным и стильным. Добавлять новые страницы с акциями или новыми блюдами и легко заменять устаревшие. Специалисты Life Print выполнят печать меню на кольцах качественно и в срок.

  • Тейбл тент меню - это настольное меню, которое знакомит ваших гостей с блюдами без участия официантов. Оно располагается на столе прямо перед глазами посетителей и этим привлекает к себе внимание. Меню тейбл тент состоит из подставки и вкладыша с самим меню. Такое меню отличается своей прочностью и долговечностью. Брендированное меню тейл тент выглядит презентабельно и эстетично.

  • Меню евро-формата представляет собой листовку А4 с двумя сгибами. Такое меню компактно и удобно. Меню евро- идеальный вариант для бизнес-ланчей или карты бара. Его удобно раздавать посетителям как рекламный материал.




Смотрите также