Пластиковые карты

Мир современности невозможно представить без использования пластиковых карт. Они применяются в самых разных сферах жизни человека.

  • На эмбоссированных картах специальным аппаратом делается рельефная надпись. Это могут быть номер карты, фамилия владельца карты. Такие карты труднее подделать, чем гладкие карты. И они более долговечные, так как данные карты не стираются со временем. Эмбоссированная пластиковая карта хорошо подчёркивает статусность продукта компании и привлекает клиентов.

  • Пластиковые карты с магнитной полоской - это карты, на которых есть магнитная полоса с определённой информацией. Они применяются для создания программ лояльности клиентов (бонусы, скидки). А также в транспортной системе, в отелях для открытия дверей, на пропускных пунктах. Заказать пластиковые карты с магнитной полоской можно на нашем сайте.

  • Чип-карты или смарт-карты - самый современный, надёжный и многофункциональный тип пластиковых карт. В них встроен чип- микропроцессор для хранения большого объёма информации. Чип-карты могут быть контактные и бесконтактные. Специалисты Life Print помогут вам создать самую неповторимую фирменную чип-карту с высокой надёжностью.

  • Карты со штрих кодом - один из самых экономичных вариантов пластиковых карт. Применяются в клубах лояльности и бонусных программах. Специалисты компания Life Print создадут пластиковые карты с нанесением штрих-кода по вашему фирменному дизайну.


Смотрите также