Каталоги

Изготовление рекламных каталогов – одно из приоритетных видов деятельности нашей типографии. Предлагаем разнообразную продукцию на заказ в Москве и с доставкой, работаем по выгодной стоимости. Цену можно уточнить у менеджера, выбрав подходящий тип полиграфии.

  • Имиджевые каталоги - такие издания показывают потенциальному клиенту историю компании, знакомят с ее преимуществами и отражают сильные стороны бренда. Их раздают на семинарах, выставках или просто на частных встречах. Чтобы имидж был на высоте, каталоги должен составлять профессионал, ведь здесь важны все нюансы – от разработки дизайна до качественной печати.

  • Рекламные каталоги - это маркетинговая полиграфия, предназначенная для продвижения конкретных товаров и услуг. Их вручают в магазинах, на мероприятиях, выставках или рассылают по почте. В каталогах, как правило, представлены товары или услуги с фото и указанием их преимуществ и цены. Этот вид полиграфии изготавливают для удобной презентации продукции.

  • Информационные каталоги - похожи на рекламные, только здесь более подробно представлена вся информация о продукции. Обычно они находятся в магазине или в офисе и предоставляются клиентам для удобства выбора товара или услуги. Содержат фото и подробные характеристики.



Смотрите также