Календари


Наша компания осуществляет изготовление календарей, которые будут полезны на рабочем месте. Они украсят и преобразят интерьер и при хорошем оформлении – как картина в музее, всегда будут привлекать к себе внимание. Мы изготовим на заказ любые экземпляры с логотипом компании или с рекламой продукции, тщательно проработав дизайн и согласовав его с клиентом. Работаем по доступным ценам с доставкой в Москве!

У нас можно заказать изготовление календарей следующих типов:

  1. Настенный перекидной – отличный вариант для офиса. Его можно повесить в любом месте, он всегда будет перед глазами. Наши специалисты позаботятся о том, чтобы оформление перекидного календаря было ярким и радовало своим видом сотрудников компании.
  2. Квартальный трехблочный – изготовление и печать календарей такого типа подразумевает размещение трех блоков: прошедший месяц, текущий и следующий. Эти модели часто выбирают управленцы, менеджеры или бухгалтеры. На страницах можно разместить красивые картинки или оформить их в корпоративном стиле.
  3. Квартальный моноблочный – похож на предыдущий, но состоит из одного блока, в котором размещается окошко с бегунком для выбора числа. Такие модели часто заказывают для дома, они будут хорошо смотреться и в офисе. Отличаются компактными размерами, креативно будут смотреться в уголке или над столом. На них можно разместить рекламу, но места здесь для нее будет чуть меньше.
  4. Магнитный – такой календарь очень удобен, его можно повесить на холодильник или на специальную доску и он будет всегда перед глазами. Часто есть поле для заметок, в которых делают нужные пометки. При хорошем оформлении его можно подарить как сувенир, разместив на нем логотип компании.
  5. Календарь домик – относится к настольным, собирается из 3 частей в виде треугольника, где нижняя является основанием. Рекламную информацию можно разместить в удобном месте, и она будет всегда на виду. Такие модели являются универсальными, их выбирают в качестве небольших подарков, раздают на конференциях, собраниях или просто при личной встрече клиентам.
  6. Карманный – относится к типам календарей-визиток, поскольку его носят в бумажнике и используют для сверки чисел месяца или дней недели. На обложке можно разместить рекламу, на которую непременно обратят внимание, когда достанут календарь из сумки или визитницы. Оборотную страницу можно также оформить, добавив на неё свои контактные данные или информацию об организации. Наши специалисты помогут создать качественный дизайн, который подойдет именно Вам.
  7. Плакатные календари – здесь хорошему маркетингу есть, где развернуться! Конечно, такие модели могут быть и компактными, но чаще всего заказывают большие размеры. На страницах можно разместить целые фотографии или картинки, которые украсят стену или угол в офисе. Сегодня пользуются спросом модели нестандартных форм, на которые непременно обращают внимание.




Смотрите также